Она его должна бы разлюбить

Она его должна бы разлюбить,
И не простить обиду, не суметь забыть,
Об этом в жизни слышала не раз,
Сейчас подруги слушала рассказ:

 

«Казалось, брошу и сейчас уйду,
Покой душевный в этом я найду,
И жить я буду просто, не любя,
Но понимала, что обманываю себя.

 

Я понимала, что пройдет два дня,
Тоской наполнится душа моя,
И интереса в жизни не найду,
Ну как тогда я от него уйду?

 

Я понимала, не могу уйти,
Другого счастья не смогу найти,
И как бы не страдала, все-же я,
Выходит, в жизни он Судьба моя.

 

И счастлива была я потому,
Что признавал он полностью вину,
И было легче мне его простить,
Быть снова рядом и его любить.

 

Но многие сказали: «Ерунда,
Нельзя простить всё это никогда.»
И все, кто могут это осудить,
Не знают просто, как это – ЛЮБИТЬ.

 

И если честно будем говорить,
Ошибку можем все мы совершить,
Совсем не каждому дано так полюбить,
Сберечь любовь и дальше с нею жить.

 

И пусть гордятся те, кто не простили,
Любовь не сберегли, не сохранили,
Любить, совсем не просто, знают те,
Любовью кто живет и в счастье и в беде!»